В Юже вандалы повредили инфостенд и светильники у озера Вазаль

7 августа 2023 10:36

Сотрудники полиции изучают камеры видеонаблюдения на благоустроенной набережной, чтобы выявить нарушителей.

В очередной раз вандалы разгромили обновленную набережную озера Вазаль в Юже, которая преобразилась в 2020 г. Благоустроенное пространство привлекло не только любителей пеших прогулок, но и нарушителей правопорядка. Фонари освещения повреждались уже несколько раз.

В ночь с 5 на 6 августа неустановленным лицам вновь "помешали" элементы благоустройства набережной, сообщает администрация Южского района ВКонтакте.  Нарушители повредили информационный стенд и несколько светильников вдоль пешеходной дорожке.

"Сотрудниками МО МВД РФ "Южский" изучаются камеры видеонаблюдения с целью установления личностей. По итогам проверки будет принято процессуальное решение", – сообщает администрация.

Читайте также
Рассказать о подвиге и через окна
Ивановские поэты-фронтовики внесли особый вклад в Победу
Участвовал в разминировании Сталинграда