Компания ЭГГЕР провела благотворительный забег

31 мая 2022 09:24

8 мая состоялся традиционный благотворительный забег "Вперед вместе с ЭГГЕР!" в формате онлайн. Сотрудники сами определяли комфортную дистанцию и место пробежки, а затем фиксировали результат в мобильном приложении. По условиям акции за каждый преодоленный километр компания ЭГГЕР начисляет 5 евро, которые направляются на благие цели

В этот раз 24 сотрудника завода в Шуе пробежали в общей сложности более 232 километров и собрали внушительную сумму, которую совет директоров дополнительно округлил до ста тысяч рублей. Эти средства пойдут на помощь шуйскому приюту для животных "Хвостики".

Там помогают кошкам и собакам, попавшим в беду: брошенным, покалеченным. К сожалению, таких животных довольно много на наших улицах. Им оказывают ветеринарную помощь, заботятся, ищут новый дом и хозяев. Каждый "хвостик" хочет жить в тепле, любви и сытости.

В ближайшее время приют планирует переехать и построить новые помещения для содержания питомцев. Благодаря активным и неравнодушным сотрудникам у кошек и собак появятся комфортные вольеры и забор по периметру территории. 

Станислав Серов пробежал практически марафонскую дистанцию – 39 километров.

Стоит особо отметить впечатляющие спортивные достижения работников завода ЭГГЕР, которые преодолели самые большие дистанции. Руководитель по работе с индустриальными клиентами Станислав Серов пробежал практически целый марафон – 39 километров! Руководитель отдела персонала Наталья Зуева и юрисконсульт Елена Ларина преодолели дистанцию в 21 километр каждая.

Елена Ларина и Наталья Зуева вышли на пробежку вместе и преодолели более 20 километров.

Компания ЭГГЕР и приют для животных "Хвостики" выражают благодарность всем сотрудникам за поддержку благотворительных проектов и участие в забеге!         

Партнерский материал

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024