Перед студентами ивановских вузов выступит известный американский политолог

16 апреля 2019 16:39

Бывший советник президента США Джорджа Буша Томас Грэм примет участие в проекте «Губернаторские лекции», инициированном губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским.

Лекция пройдет в среду, 17 апреля в 1 корпусе ИвГУ (4 этаж, актовый зал). Она проводится на русском языке. Начало - в 14.00. 

Приглашаются студенты, специализирующиеся в области международных отношений, экономики, права, государственного управления, политологии, истории и философии, а также все желающие.

Напомним, что в рамках проекта «Губернаторские лекции» в Иванове выступали известный телеведущий, писатель и ученый Юрий Вяземский, а также принцесса Глория фон Турн-унд-Таксис.

Томас Грэм – ведущий американский политолог, бывший советник президента США Джорджа Буша по России и Евразии, директор российского отдела в Совете национальной безопасности США (2002-2007), с 2011 года — научный сотрудник Института Джексона по глобальным вопросам Йельского университета, с 2007 года — директор Kissinger Associates. Выпускник Йельского университета, в 1981 году защитил докторскую диссертацию по политологии в Гарвардском университете. Работал в посольстве США в Москве.

Читайте также
Аэропорт "Иваново" вновь начнет принимать самолеты 18 апреля
За право создать памятник многодетной семье в Шуе поборются пять скульпторов
В Ивановской области пройдет капремонт шести мостов