Президентская Академия запускает КиберКампус для абитуриентов

5 июля 2021 09:51

12 июля в России стартует масштабный киберквест для абитуриентов Президентской Академии. Выпускники школ станут участниками диджитал-игры, победители которой будут признаны героями цифровой приёмной кампании.

Регистрация участников уже открыта на официальном сайте квеста: https://cyberpriem.ru/?utm_source=campus&utm_medium=severo_kavkazskiy&utm_campaign=cyberpriem

«Первому абитуриенту приготовиться!» Вас ждёт квест, полный загадок, заданий, сюжетов и очень крутых призов! Вы окажетесь в киберпространстве, чтобы пройти загадочный и непростой путь к поступлению в вуз мечты.

Согласно легенде, главным героям квеста – абитуриентам 20 кампусов РАНХиГС со всей страны – предстоит решить уникальные задания, чтобы стать супер-абитуриентами. Дойти до финала участникам помогут специальные подсказки и ключи, которые будут зашифрованы на всех этапах диджитал-игры.

 «В этом году Ивановский филиал станет одной из 20 площадок проведения уникального проекта КиберКампус. Совместно с коллегами мы подготовили интересные задания для школьников. Уважаемые абитуриенты Ивановского филиала РАНХиГС! Каждому из вас мы желаем удачного старта вместе с Президентской академией и в КиберКампусе, и в студенческой жизни»,- сказал директор Ивановского филиала РАНХиГС Евгений Смирнов.

Читайте также
Аэропорт "Иваново" вновь начнет принимать самолеты 18 апреля
За право создать памятник многодетной семье в Шуе поборются пять скульпторов
В Ивановской области пройдет капремонт шести мостов