30-летний Александр Саков, колдун из деревни Реброво Южского района, вышел в финал 24-го сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ. Лучшего из четырех финалистов определят телезрители, сообщает Известно.ру.
Александр Саков рисковал вылететь из шоу в предыдущем выпуске, оказавшись в черном конверте. Для того, чтобы попытаться остаться на проекте, он прошел дополнительное испытание вместе с другим участником. Оба смогли определить, кто изображён на закрытых фотографиях, но соперник ивановского колдуна сделал это чуть точнее.
Деревенского мага спасли телезрители, которые проголосовали за то, чтобы в шоу остались оба участника.
Перед финальными испытаниями черный конверт проекта оказался пуст. В итоге в финал вышли четыре человека: ясновидящая Елизавета Петрова, вампир Артём Краснов, деревенский колдун Александр Саков или победитель одного из предыдущих сезонов Максим Левин. Победителя определят телезрители.