"Народными докторами" февраля стали три ивановских врача

6 марта 2023 18:38

Они получат премию в размере 50 000 рублей за добросовестный труд

Победителями проекта "Народный доктор" в феврале стали акушер-гинеколог женской консультации №5 Ольга Величко, врач-педиатр, заведующий кабинетом неотложной помощи детской поликлиники №7 Борис Градусов и врач-педиатр детской клиники №10 Ольга Коновалова, сообщает пресс-служба областного департамента здравоохранения.

Всего за месяц благодарные пациенты написали в адрес ивановских медиков около 1300 благодарностей, конкурсантами стали порядка 350 врачей региона.

Финальный этап голосования проходил с 1 по 5 марта в группе облздрава ВКонтакте. Свой голос за любимого доктора отдали 12 903 человека.

6 марта конкурсная комиссия в составе сотрудников департамента, представителей общественных организаций медиков и профессионального сообщества оценила результаты двух этапов конкурса и определила трех победителей, которые получат премию в размере 50 тысяч рублей.

"Уверена, что это хороший стимул для наших врачей и фельдшеров — работать для пациента и во благо пациента", – отметила руководитель облздрава Светлана Москвина.

Интервью с Ольгой Величко читайте здесь.

Читайте также
В парке "Красная Талка" в Иванове прошел большой городской субботник
Покорители брусьев и бревна
Починить двигатель автомобиля за три часа