"Текстильщик" вырвался на первое место в подгруппе

14 августа 2022 19:32

Ивановские футболисты в матче очередного тура первенства во второй лиге обыграли тверскую команду.

"Текстильщик" в воскресенье, 14 августа, на выезде со счетом 3:0 разгромил "Тверь".

Все три гола забил Илья Карпук. В первом тайме он отличился на 8-й и 33-й минутах. После перерыва форвард забил еще один гол, оформив хет-трик.

После успеха в Твери "Текстильщик" вышел на первое место в своей подгруппе, пишет Известно.ру. "Увозим три очка из Твери и готовимся к следующей игре. Увидимся с вами 21 августа в 17:00 на стадионе "Текстильщик", - сообщается на официальной странице клуба ВКонтакте.

Комментируя итоги игры на послематчевой конференции, главный тренер "Текстильщика" Игорь Колыванов отметил, что несмотря на жару и не совсем стандартное поле, команда собралась и сделала все, чтобы победить. "За счет короткой средней передачи, за счет быстрых комбинаций мы находили лазеечки и создавали моменты", - отметил Колыванов.