Клиника "СветоДар" на рубеже новых технологий

2 августа 2022 13:53

Здесь взрослым и маленьким пациентам дарят возможность ярко и четко видеть этот прекрасный, удивительный мир

Офтальмология – одно из самых быстро развивающихся направлений в медицине. Наш регион предоставляет все виды медицинской помощи при патологии зрения.

Ивановская клиника офтальмохирургии "СветоДар" оказывает весь спектр офтальмологических услуг на основе федеральных и мировых стандартов. Сегодня проводятся все операции, которые дают возможность улучшить зрение.

В эксимерлазерном отделении клиники уже более десяти лет выполняются вмешательства для тех, кто хочет избавиться от очков и линз. Новейшее оборудование позволяет за 5-10 минут получить стопроцентное зрение. В медицинском учреждении проводятся различные варианты таких операций, в том числе максимально щадящие с использованием ФЕМТОЛАЗЕРА.

В катарактальной хирургии предлагается различный спектр премиум-линз, которые дают возможность откорректировать зрение до единицы. Это мультифокальные и торические линзы.

Практикуются "операции одного дня": пациенты за день проходят обследование у специалистов и оперативное лечение, за которым следует наблюдение.

Одна из самых распространенных офтальмологических патологий – глаукома. В простонародье она называется "темная вода" и ведет к необратимым процессам. В "СветоДаре" есть все возможности, чтобы помочь таким пациентам сохранить зрение и улучшить качество жизни.

В клинике используют лазеры нового поколения, которые позволяют остановить неблагоприятные процессы по снижению зрения у людей, страдающих поражением сетчатки (в том числе и при сахарном диабете).

В "СветоДаре" работает детское отделение. Ребенку с нарушением рефракции предлагается аппаратное лечение, все виды коррекции зрения. Это очковая коррекция с различным дизайном линз, мягкие контактные линзы, ортокератологические (ночные) и склеральные линзы.

В клинике активно проводятся амбулаторные операции, которые дают пациенту возможность удалить различные образования на веках.

Для того чтобы в полном объеме оценить состояние пациента, в "СветоДаре" работают отоларинголог и терапевт. В лоротделении также используются современные технологии, которые дают возможность точно диагностировать ту или иную патологию.

Благодаря терапевтам пациент, помимо офтальмологической, получает и терапевтическую помощь с назначением лекарственных препаратов. Осуществляется сопровождение пациента в пред­ и послеоперационных периодах.

В клинике "СветоДар", как во взрослом, так и в детском отделениях, работают салоны оптики, где имеется богатый выбор очков и контактных линз.

Высококлассные специалисты "СветоДара" работают для того, чтобы оказать офтальмологическую помощь как взрослым, так и маленьким пациентам, чтобы у всех была возможность ярко, четко видеть этот прекрасный удивительный мир!

Иваново, ул. Смирнова, 42/2
Телефоны: 8 (4932) 48­24­24, 59­24­24

 Партнерский материал

 

Читайте также
В Иванове юные инспекторы за три минуты рассказали со сцены о важности ПДД
Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей