Ивановская «Энергия» вновь была близка к победе над фаворитом

8 ноября 2018 11:02

В Пензе наши баскетболистки уступили местной «Юности» - 58:66.

Днем ранее «Динамо-Энергия» проиграла соперницам 77:87, ведя в счете больше половины матча. Повторный поединок прошел по совершенно другому сценарию.

К большому перерыву наша команда уступала почти 20 очков. Как отметил главный тренер Игорь Сидоркин, его подопечные не справились с прессингом, который организовали хозяева площадки. И опять слишком мало подбирали на своем счете. Казалось, что "Юность" одержит легкую победу. Однако ивановские баскетболистки смогли включиться в борьбу с бронзовым призером прошлой Суперлиги-2. За две минуты до конца они проигрывали всего пять очков, но «дожать» соперника не получилось – 58:66.

После двух поражений в Пензе «Динамо-Энергия» опустилась на 8-е место в турнирной таблице. 10-11 ноября в Оренбурге ивановки сыграют с серебряным призером прошлого чемпионата «Надеждой-2».

Бойцы спецоперации участвуют в программе "Время героев"