В регионе стартует конкурс «Лидеры Ивановской области»

17 октября 2018 14:51

Об этом губернатор Станислав Воскресенский объявил на встрече с финалистами регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2018».

Глава региона отметил, что его участниками смогут стать жители Ивановской области в возрасте от 18 лет, а также представители других регионов, заинтересованные в развитии нашего субъекта федерации. Конкурс направлен на поиск талантливых людей: управленцев, менеджеров, перспективных специалистов в различных отраслях. Он будет проводиться в три этапа: в ноябре конкурсанты начнут сбор документов и подготовку проектов, в декабре состоится тестирование, а затем и определение 100 финалистов.

Каждый претендент на победу должен будет представить проект, посвященный проблемам в какой-либо сфере и путям их решения. Темой проекта может стать улучшение работы государственных и муниципальных органов власти, решение социальных проблем, повышение качества и уровня жизни населения, а также развитие культуры, спорта и т. д. Проектные инициативы оценят представители органов власти и экспертное сообщество.

Победителям конкурса «Лидеры Ивановской области» предложат работу в органах власти, системе поддержки бизнеса и т.д. Лучшие проекты и инициативы будут реализованы.

Станислав Воскресенский акцентировал тот факт, что жители нашей области, заявившиеся на федеральный конкурс «Лидеры России», получат отдельное приглашение для участия в региональном конкурсе.

Читайте также
В парке "Красная Талка" в Иванове прошел большой городской субботник
Покорители брусьев и бревна
Починить двигатель автомобиля за три часа