В Иванове по улице Арсения уже можно ездить

3 августа 2018 14:09

На участке в районе улиц Арсения и Крутицкой по программе «Re: Конструкция 2018» заменили коммуникации протяженностью 230 метров.

Стоимость работ и материалов составила 10,8 млн рублей, сообщает компания «Т Плюс».

На участке полностью восстановлено асфальтовое покрытие, уложен новый бордюрный камень, возобновлено движение автотранспорта. Фрагмент тепловой сети на улице Арсения – уже второй в серии предусмотренных ремонтной кампанией 2018 года объектов, на котором «Т Плюс» завершила работы под ключ (первым был участок на улице Калинина). Компания «Т Плюс» продолжает работы по реконструкции сетей еще на пяти участках: на улицах Народной, Ташкентской, Фурманова, Варенцовой, а также на площади Победы.

В текущем году в Иванове в рамках программы «RE: Конструкция 2018» запланировано техническое перевооружение 13 участков магистральных сетей теплоснабжения общей протяженностью порядка 3,5 км, стоимостью порядка 145,6 млн рублей. Совокупный объем средств, направленных на подготовку объектов (магистральных тепловых сетей и станций) «Т Плюс» в Иванове к новому отопительному сезону, составляет более 500 млн рублей.

Читайте также
97% отремонтированных дорог Ивановской области хорошо пережили зиму
Вниз по течению, преодолевая пороги и коряги
Остановить карательное кронирование в Иванове помогут штрафы