"Текстильщик" на выезде уступил "Локомотиву" с крупным счетом

8 сентября 2017 22:22

Тем не менее ивановский клуб остался на втором месте в турнирной таблице. В составе "Локомотив-Казанка" сыграл известный российский футболист Дмитрий Сычев.

В пятницу, 8 сентября ивановский "Текстильщик" провел первую встречу после ухода Вадима Евсеева. Под руководством Игоря Тихонова "красно-черные" встретились с клубом "Локомотив-Казанка".

Хозяева открыли счет на восьмой минуте. Гол забил Романа Тугарев. Ивановцы упорно атаковали ворота "Казанки", но результата смогли добиться только в самом конце первого тайма: на 42 минуте Сергей Орлов после навеса Алексея Горюшкина переправил мяч в сетку и забил дебютный гол в этом первенстве. Впрочем, ничейный счет удержать не удалось: уже на 44-й минуте все тот же Тугарев увеличил преимущество "железнодорожников".

Во втором тайме наши футболисты пытались отыграться, но тщетно. На 50-й минуте усиливший фарм-клуб "Локомотива" форвард основного состава Артем Галаджан после розыгрыша штрафного забил третий гол, а на 60-й минуте Александр Чибиров нарушил правила в своей штрафной, после чего был назначен пенальти. Его реализовал Роман Тугарев, оформив в этой встрече хет-трик. Как отмечает пресс-служба "Текстильщика", "Казанка", в составе которой в концовке игры появился сам Дмитрий Сычев (он был в запасе у "Локомотива"), могла забить еще, но мяч после удара Галаджана угодил в перекладину. В другом эпизоде после подачи углового гостей выручил Смирнов, вытащив из дальнего угла мяч после удара головой Олега Кожемякина.

"Текстильщик" впервые в этом году уступил с крупным счетом, однако при этом остался на второй позиции в турнирной таблице.

Гол Сергея Орлова

Полная запись трансляции матча

"Для нас получился неудачный матч. Ребята еще не отошли от ухода Вадима Евсеева. У нас были оплошности, за которые соперник нас наказал. - прокомментировал итоги игры начальник команды Андрей Бубчиков. - Думаю, что к следующей домашней игре футболисты придут в себя, проанализируют ситуацию и у нас все будет хорошо. Ведь нельзя дальше отпускать "Чертаново". Лучше один раз проиграть со счетом 1:4, чем три раза по 0:1".

Следующий матч "красно-черные" проведут дома в субботу, 16 сентября. Ивановцы встретятся с московским "Велесом". Начало - в 17.00. Все на футбол! Поддержим родную команду!

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024