Ожидается, что в нем примут участие более 100 пар близнецов разных возрастов и даже несколько пар тройняшек, причем не только из Ивановской области, но и из соседних регионов. Принять участие в нем могут все желающие, предварительная регистрация участников продлится до 5 июля, оставить свою заявку можно по телефону: 8-920-670-79-04 или по электронной почте: svet-lana-orlova@mail.ru.
Детей на празднике ждут игры с аниматорами, веселый фэйс-арт, моделирование из воздушных шаров, мастер-классы по созданию цветов, а так же сувениры и призы, сообщают организаторы.
В этом году парад проходит уже в четвертый раз. Для конкурсантов предусмотрено несколько номинаций: «Самые маленькие», «Гляжу в тебя, как в зеркало» (самые похожие), «Многодетная семья за раз» (для семей с тройняшками), «Самые креативные» (номинация за лучший костюм), «Самые взрослые» (номинация для самых возрастных участников), «Двойные таланты» (номинация за творческие достижения), «Спорт в квадрате» (номинация за спортивные достижения), «Маленькие путешественники» (номинация за лучшее оформление детской коляски/велосипеда, возраст участников - до 3 лет).
В связи с тем, что 2017 год объявлен годом экологии, участникам предложено изготовить костюмы из экологических материалов или украсить коляски/велосипеды на экологическую тематику.
Регистрация участников парада - с 10.00, сам парад начнется в 11.00.