Жители Ивановской области могут поддержать родную область в конкурсе Минстроя

22 марта 12:01

Голосование среди регионов ЦФО проводится только в течение суток

С 4 по 30 марта Минстрой России проводит конкурс видеороликов, которые были реализованы в регионах России за прошедшие пять лет по проекту "Формирование комфортной городской среды". Каждый день в общем доступе появляется несколько роликов: проголосовать за лучший можно только в течение суток.

В пятницу, 22 марта, в группе Минстроя "ГородаМеняютсяДляНас" в "ВКонтакте" появились ролики регионов ЦФО. У ивановцев есть один день, чтобы показать всей стране, насколько преобразилась Ивановская область.

По данным на 12:00 пятницы, 22 марта, Ивановская область – в лидерах по голосам. Достижения региона оценили уже около 5000 человек. Ближайший преследователь Калужская область с результатов в районе 4000 голосов.

Благодаря этому федеральному проекту, реализуемому по инициативе президента, за 6 лет в Ивановской области благоустроили 807 территорий, из них 46 – популярные места отдыха местных жителей и туристов.

В полуфинал выходят ролики – победители дня. Позднее они встретятся в финале – по одному от каждого федерального округа, пишет Известно.ру.

Читайте также
Эксперты рассказали о правилах безопасного поиска работы в Ивановской области
Ивановский музтеатр представил новое прочтение музыкальной комедии "Гейша"
За три часа поезд-музей "Сила в правде" осмотрели около 15 тысяч ивановцев