В Иванове теплосети готовы к зиме на 97%

12 сентября 2023 16:51

Гидравлические испытания на сетях от ТЭЦ завершены на 99% процентов, оборудование котельных готово на 95%.

Общая готовность к отопительному сезону в Иванове составляет 97%, сообщает пресс-служба ивановской мэрии.

Перед наступающими холодами в Иванове прошел капремонт теплосетей протяженностью более 1650 метров. Гидравлические испытания на сетях от ТЭЦ закончены на 99% процентов, оборудование котельных готово на 95%.

"Ремонт всех запланированных объектов будет завершен в кратчайшие сроки", – цитирует пресс-служба слова гендиректора "Ивгортеплоэнерго" Анатолия Васильева.

Замена сетепроводов идет на улицах Калинцева и Богдана Хмельницкого. Новые трубы с системой оперативного дистанционного контроля тепловики укладывают на проспекте Строителей около дома № 54.

В сентябре планируется завершить модернизацию котельной № 23. Работы, по словам Васильева, не должны повлиять на начало отопительного сезона.

Читайте также
Рассказать о подвиге и через окна
Ивановские поэты-фронтовики внесли особый вклад в Победу
Участвовал в разминировании Сталинграда