Читайте в свежем номере "ИГ"

5 сентября 2023 08:56

Выпуск от 5 сентября расскажет читателям о переменах в сфере здравоохранения Ивановской области, благоустройстве дворов по программе "Местные инициативы", освещении в Кинешме, работе психологов с заключенными, а также публикует интервью о развитии бизнеса в малых городах с директором центра "Мой бизнес" Ириной Корниловой.

В больницы закупили рекордное количество оборудования. За последние пять лет в медицине региона произошли серьезные перемены. В больницы закуплено 930 единиц современного оборудования на 2,7 млрд рублей – это в 20 раз больше, чем за предыдущие пять лет.

Заросшие овраги превращаются в любимые места отдыха. Помимо преображений центральных площадей и проспектов, изменения происходят и в спальных районах населенных пунктов, в частном секторе. Всего финансирование по программе "Местные инициативы" получили 350 "народных" проектов, а в 2023-м к ним прибавятся еще 257.

Ирина КОРНИЛОВА: "Развитие бизнеса в малых городах – наш приоритет". Объем продаж в интернете со стороны ивановского бизнеса за пять лет увеличился в четыре раза – до 50 млрд рублей. О том, как

Осужденные снимают напряжение, беря в руку кисточки. В начале сентября психологи уголовно-исполнительной системы отметили профессиональный праздник. Они помогают осужденным принять длительный срок заключения, пытаются сохранить их семьи, избавляют от вредных привычек.

Освещение появилось на 95% улиц Кинешмы. "Россети" завершили освещение улиц в Кинешме: теперь в городе фонари горят на 387 улицах, в том числе и в частном секторе. Программа была рассчитана на два года, но энергетики смонтировали линии за два месяца.

Читайте также
Стала лучшей на телешоу "Умнее всех"
Семейная волшебная ложка для новогоднего блюда
«Буратино» за первые сутки проката собрал более 226 млн рублей