Ивановский стрелок – победитель первенства России

23 августа 2018 12:35

Данила Львов взял золото в стрельбе из малокалиберного пистолета (дистанция 25 метров). Это его второй успех в карьере на аналогичных стартах.

Соревнования среди 18-летних атлетов проходят в эти дни в Казани. В первом же виде программы воспитанник 3-й областной спортшколы набрал 577 очков. Такой же результат показал и Владимир Шилов из Красноярского края. Однако по дополнительным показателям золото вручили ивановцу.

Два года назад Данила Львов уже становился победителем первенства России, при это в том же упражнении – в стрельбе из малокалиберного пистолета, дистанция 25 метров.

Отличилась в Казани и кинешемка Дарья Сироткина: она стал второй в скоростной стрельбе из пистолета. Это ее первый личный успех на стартах подобного уровня. В прошлом году воспитанница спортшколы «Звездный» выиграла Всероссийскую спартакиаду учащихся.

Читайте также
По Золотому кольцу приезжайте в Иваново…
Прославили Лух на всю Россию
"Поперечная" чиновница