О работах на тепловых сетях

4 октября 2017 17:02

Структурное подразделение «Ивановские городские тепловые сети» информирует, что в связи с возможным проведением ремонтных работ на магистральной тепловой сети подана предварительная заявка о возможном отключении участка трубопровода от ТК В6/1 до ТК В19 (ул. Владимирская) с 22.00 5 октября до 07.00 6 октября.

К земляным работам специалисты компании планируют приступить утром 5 октября и в течение дня определить причину и место возможного дефекта. Без проведения земляных работ невозможно с полной уверенностью говорить, с дефектом на каких сетях связано подтопление канала.

В случае, если дефект будет обнаружен на магистральных сетях, специалисты компании намерены приступить к работам по его устранению ночью, когда использование горячего водоснабжения минимально.

 

Читайте также
Революция подарила ивановским детям бесплатные "елки"
Новый год запрещали, но он вернулся
Куда звонить жителям Ивановской области при авариях в новогодние каникулы