В группе Вконтакте "Автопартнер Иваново" опубликовано видео, судя по всему, снятое утром в воскресенье, 23 июля.
На ней видно, как пассажирский автобус пытается успеть проскочить перекресток Шереметевского проспекта и улицы Пушкина в Иванове, не успевает, но в итоге все равно пролетает на красный.
Из комментариев пользователей:
"Обычное дело, вот если бы он на зелёный мигающий или жёлтый остановился, это была бы сенсация и премия "Грэмми"
"19 рублей не дремлют, там с Ленина может другой выруливать, надо быстрей, быстрей! Там 19 рублей главная тема, жажда - ничто, 19 рублей - ВСЕ!"
"Это что за флешмоб такой у транспортников? Нефиг так гнать, чтоб резко не тормозить. Эти водятлы каждый день на рейсе и знают каждый светофор и знак, должны обеспечить безопасность пассажиров"
"Если бы он начал тормозить, очередные бабушки бы попадали в салоне"
"Заранее тормозить им опыт не позволяет"