В Палехе прошел секретный концерт Бориса Гребенщикова (ВИДЕО)

5 июня 2017 11:27

Об этом стало известно из соцсетей уже постфактум. Выступление "Аквариума" нигде не афишировалось и было абсолютно бесплатным.

Вот как об этом рассказывает ивановская группа Cool Jam на свой странице в Youtube:

"Легенда русского рока Борис Гребенщиков в сопровождении группы «Аквариум» выступил с секретным концертом в Палехе. Почему секретным? Ответ прост. Не было никакой рекламы, анонса в СМИ, в интернете, соцсетях. И это понятно. Выступление было абсолютно бесплатным. При наличии анонса народа бы собралось столько, что палехский ДК лопнул бы по швам. Народу и так собралось предостаточно.
Саундчек занял от силы пятнадцать минут, проверили гитары, бас, перкуссию.
Выйдя на сцену, музыкант пошутил: мы ехали мимо и когда увидели, что Палех по дороге, не смогли не заехать.
Все звучало динамично, душевно и естественно воспринималось зрителями на ура. Особенно порадовал ирландец Liam Bradley на перкуссии".

Читайте также
По Золотому кольцу приезжайте в Иваново…
Прославили Лух на всю Россию
"Поперечная" чиновница