Библионочь в библиотеке имени Гарелина в Иванове пройдет в экостиле (ПРОГРАММА)

21 апреля 2017 06:01

Начало в 18.00, библиотека расположена на ул.Багаева, 37.

Всероссийская ежегодная акция в поддержку чтения проходит в апреле по всей России. Мы уже рассказывали о программе мероприятий, который запланировали на "Библионочь" областные научная и детско-юношеская библиотеки. 

В пятницу, 21 апреля с 18.00 до 22.00 к акции присоединится и ЦГБ им. Я.П. Гарелина (г.Иваново, ул.Багаева, 37). Библионочь в этой библиотеке приурочена к Году экологии и пройдет в экостиле.

Как рассказали в ЦГБ, для посетителей будут предложены мероприятия, затрагивающие тему экологии не только в традиционном понимании этого слова, но и тему экологии души, экологии мира, экологии дома. Подготовлена разнообразная программа, ориентированная на различные возрастные категории читателей.

Состоятся мастер-классы «Брошь в экостиле», «Цветок из органзы», от «Фантазии в стиле декупажа», «Игольница», «Экологическая мозаика», будут организованы выступления творческих коллективов, театрализованные представления, поэтические этюды и даже рок-концерты. Любители интеллектуальных игр смогут проявить себя на «Играх разума» - командной игре, которая становится все более популярной среди ивановцев. В программе библионочи презентации чайных и кофейных компаний.

Подробную информацию о программе библионочи можно узнать на странице Вконтакте vk.com/noch17_v_garelinke и по телефону: (4932) 29-18-90.

Читайте также
Эксперты рассказали о правилах безопасного поиска работы в Ивановской области
Ивановский музтеатр представил новое прочтение музыкальной комедии "Гейша"
За три часа поезд-музей "Сила в правде" осмотрели около 15 тысяч ивановцев