В заложниках у лужи

28 февраля 2017 13:40

В Шуе у дома Светланы Онищенко, живущей на 2-й Петропавловской улице, после оттепели и ливня образуется непроходимая яма с водой.

Вот и сейчас Светлана Фёдоровна оказалась в западне, пишут «Шуйские известия». Из-за гигантской лужи ей не выбраться из дома. Между тем женщина – инвалид, передвигается с палочкой.

Причин образования этого водоема несколько. Прежде всего, на дороге около дома Светланы Фёдоровны образовалась внушительная яма. К тому же к жилищу идет уклон, а дренажная система в этом микрорайоне нуждается в чистке.

Летом, когда сложилась такая же ситуация, районные власти выезжали на место и пообещали выполнить необходимые работы – при наличии финансовых средств. Но когда эти средства будут – неизвестно. Так же как неизвестно, что сейчас делать женщине, оказавшейся отрезанной от внешнего мира.

Подготовила Анна ПАРЫШЕВА

Читайте также
По Золотому кольцу приезжайте в Иваново…
Прославили Лух на всю Россию
"Поперечная" чиновница