В Ивановской области пункты обогрева продолжают оказывать помощь

8 января 2017 13:36

 Недавно сотрудники МЧС буксировали на один из них заглохший грузовой автомобиль.

 Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, в связи с ухудшением погодных условий на автомобильных дорогах продолжают работать пункты обогрева. На 188 километре федеральной трассы М7 (подъезд к Иванову), где большой поток машин круглосуточно работает мобильный пункт обогрева МЧС России. Несколько автомобилистов, машины которых заглохли на дороге, уже смогли получить там необходимую помощь.

Недавно спасатели с помощью автомобиля повышенной проходимости КамАЗ буксировали грузовик ГАЗ на пункт обогрева. Водителя согрели, накормили, налили ему горячего чая и обеспечили подзарядку аккумуляторов у грузовика.

Главное управление МЧС России по Ивановской области призывает жителей региона по возможности воздерживаться от перемещения на личном транспорте, проявлять осторожность при движении в условиях  сильного гололеда и низких температур.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер пожарных и спасателей «01» или «101», звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Читайте также
По Золотому кольцу приезжайте в Иваново…
Прославили Лух на всю Россию
"Поперечная" чиновница