Футболки, толстовки, бомберы и платья с пейзажами, выдержанными в особой цветовой гамме, привлекают внимание необычностью и яркими красками. На принтах этих вещей сочетаются голубое небо, белые облака и черные горы. А некоторые модели и вовсе получились «облачными» – украшенными только рисунками облаков.
«Я занимаюсь нанесением рисунков на различные предметы одежды, чаще всего – на толстовки, – рассказывает Алиса. – И когда я увидела фото моего друга, Олега Павлова, который снимал виды Грузии в мае, я поняла, что эту красоту должны увидеть все. И сделала такие принты».
По словам Алисы, модели одежды для нанесения фото специально выбирались самые простые, без украшений и вычурностей, чтобы главным акцентом на них стали сами фото и та атмосфера, которую они передают. «Мне хотелось дать людям, которые не были в отпуске или не имеют возможности съездить в Грузию и увидеть эти замечательные пейзажи, возможность прикоснуться к такой красоте», – продолжает Алиса.
По словам модельера, коллекция вызвала большой интерес, о ней спрашивают и она многим нравится. Но вот покупать ее не спешат: наверное, потому, что техника нанесения принтов делает одежду дорогой.