«Распять» покрышку

25 августа 2016 16:16

Турниры по силовому экстриму очень зрелищны и привлекательны для болельщиков, но, к сожалению, они нечасто проводятся в Иванове.

Силовой экстрим – не просто работа с привычной тяжелоатлетам штангой. Экстремалы тягают грузовики, рвут канаты, кантуют покрышки, таскают камни и гигантские гири.

Такие соревнования состоятся в Иванове третьего сентября.  Ивановские богатыри-тяжелоатлеты смогут испытать свои силы в конкурсах «Прогулка фермера» (перенос тяжелых чемоданов), «Гантель» (толкание гантели с нестандартной толстой ручкой), «Аполлон Аксель» (становая тяга с толстым грифом), «Распятие покрышки» (удержание автомобильных покрышек на вытянутых руках) и др.

Начало турнира в 12.00 на территории внутренней парковки у «Строй Экспо» (Лежневская, 183). Вход свободный.

Читайте также
«Орланов станет больше»: количество поездов в Иванове увеличат в 1,5 раза
В Ивановской области утвержден график распределения эфирного времени
Организовали первое в России сельскохозяйственное АО