Автобусы не вышли на линию из-за нехватки солярки?

17 ноября 2011 23:59

В редакцию обратились читатели с просьбой разобраться, почему 16 ноября в Иванове плохо ходил муниципальный

В редакцию обратились читатели с просьбой разобраться, почему 16 ноября в Иванове плохо ходил муниципальный транспорт. По их словам, пассажиры ждали автобусы по полчаса.

В частности, утром на свой маршрут вовремя не вышли бело-красные мерседесы № 32, которые пользуются большой популярностью среди населения. Кондуктор одного из них, сообщила, что автобусы не вышли из-за проблем с соляркой - поставщику вовремя не заплатили за топливо. Однако официально наличие этой проблемы ни в МУП «Ивановский пассажирский транспорт», ни в комитете по транспорту и связи Ивгорадминистрации нам не подтвердили.

«Никаких сбоев в работе транспорта в этот день не было. Транспорт выходил на свои маршруты в штатном режиме», - сообщили в пресс-службе Ивгорадминистрации.

Между тем в сводке единой дежурно-диспетчерской службы на официальном сайте администрации сообщается, что по плану должно было выйти на линию 26 муниципальных автобусов, а по факту их было только 14.

Читайте также
По Золотому кольцу приезжайте в Иваново…
Прославили Лух на всю Россию
"Поперечная" чиновница