Вероятно, именно он 2 сентября в вечернее время ударил девочку, игравшую на детской площадке, а затем совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.
По подозрению в совершении преступления «по горячим следам» задержан 25-летний мужчина, проживавший в ивановском многоквартирном доме недалеко от места ЧП. Злоумышленник причастность к совершению преступления отрицает. Однако в ходе проверки алиби все версии подозреваемого опровергнуты.
По предварительным данным, установлено, что мужчина является отцом двух малолетних детей, проживающих отдельно от него, и неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против собственности, сообщает сайт Следственного управления СКР. После задержания, уже находясь в здании полиции, мужчина попытался вскрыть себе вены.