На канале "Россия-1" Иван Дятлов подарил Малахову икону

17 мая 2023 09:04

Уроженец Вичуги Иван Дятлов стал участником вечернего шоу Андрея Малахова "Песни от всей души" на телеканале "Россия­1", которое вышло в эфир в воскресенье, 14 мая

Очередной выпуск народного музыкального шоу "Песни от всей души" открывал Сергей Рыбачёв с композицией "Лучший друг". Среди собравшихся за круглым столом в студии Андрея Малахова был и Иван Дятлов. Как всегда, в гостях у Малахова собрались его новые герои: таланты-самородки, кому есть чем гордиться и поразить страну. В теплой дружеской обстановке они рассказывали о своих мечтах, семьях, родителя и детях. А в перерывах между душевными разговорами пели любимые народные песни и известные хиты.

Исполнив трогательную песню "Дай Бог!" на стихи Евгения Евтушенко, наш земляк подарил ведущему шоу Андрею Малахову икону Пресвятой Богородицы из храма своей малой родины – Вичуги.

Как уже сообщалось, ранее вичужанин Иван Дятлов стал победителем суперфинала белорусского шоу талантов "Фактор.by", а в апреле он проверял музыкальную интуицию звезд на ТНТ – в шоу, которое так и называется: "Музыкальная интуиция".

Иван с детства участвует в самых разных проектах и конкурсах исполнителей, окончил Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ и сейчас учится в Институте театральных искусств.

Мария СЕДОВА

Читайте также
Аэропорт "Иваново" вновь начнет принимать самолеты 18 апреля
За право создать памятник многодетной семье в Шуе поборются пять скульпторов
В Ивановской области пройдет капремонт шести мостов