Власти благоустроят территорию около отремонтированной школы № 3 в Юже

24 января 2023 15:11

В 2022 году по федеральному проекту в Ивановской области отремонтировали шесть образовательных учреждений. В школе №3 Южи рабочие поменяли кровлю, перекрытие, окна, двери, лестницы и коммуникации.

Пространство около южской школе № 3 будет благоустроено, сообщает Известно.ру по итогам рабочей поездки Станислава Воскресенского во вторник, 24 января. Работы начнутся весной.

Подрядчик сделал ремонт в южской школе № 3 в 2022 году по федеральному проекту "Модернизация школьного образования". Рабочие поменяли кровлю, перекрытие, окна, двери, лестницы и коммуникации.

Образовательное учреждение посещают 508 учеников и работают 25 учителей. Учителя, ученики и родители говорят, что после обновления в здании стало теплее, а в кабинетах – светлее.

Теперь очередь за благоустройством территории около школы. «Весна придет – доделаем. Школу саму, я вижу, сделали неплохо, но благоустройство надо сделать", – пообещал Станислав Воскресенский. 

В 2022 году по программе "Модернизация школьного образования" в Ивановской области обновились шесть образовательных учреждений. Ремонт прошел в Мытской средней школе Верхнеландеховского района, средней школе № 2 Кохмы, средней школе № 11 и основной общеобразовательной школе № 6 Вичуги, Лухской средней школе и средней общеобразовательной школе № 3 Южи.

Читайте также
В парке "Красная Талка" в Иванове прошел большой городской субботник
Покорители брусьев и бревна
Починить двигатель автомобиля за три часа