Свадьба девушки из Иванова стала худшей на шоу "Четыре свадьбы" телеканала "Пятница" (ВИДЕО)

9 июля 2019 21:48

Ее не спас ни бюджет в полмиллиона, ни платье невесты за 50 тысяч рублей.

Программа с участием пары из Иванова - Насти и Сергея, - вышла в эфир сегодня вечером. За главный приз (путешествие в Норвегию) вместе с Настей боролись еще три девушки: из Перми, Энгельса и Москвы. 

Трем соперницам, которые, по сюжету шоу, должны были присуствовать на свадьбах друг друга, Иваново не понравилось. Они заявили, что местный ЗАГС давно пора отремонтировать, а одна из девушек, зацепившись туфлей за лестницу учреждения, упала и разбила колено. После бракосочетания ивановской пары соперницы вынуждены были отправиться гулять по городу в ожидании банкета в ресторане, потому что невеста не придумала для них занятие. Это стало для Насти роковой ошибкой: обиженные соперницы в качестве мести за впустую потраченное время выставили ей самые низкие оценки. Девушки, ожидая банкет, долго бродили по набережной Уводи и, купив бутылку шампанского, распили ее под Банным мостом. На банкете им попалась тухлая рыба... 

В целом ивановскую свадьбу девушки оценили на 41 балл - это последнее место из 4-х. "Колхоз" - так назвала торжество в Иванове соперница из Энгельса. В путешествие в Норвегию отправилась пара из Перми. 

"Четыре свадьбы" - шоу телеканала "Пятница", где четыре девушки из разных городов совернуются в том, чье торжество будет лучше. В итоге каждая из них выставлет оценки трем другим. Победителя выбирают по сумме баллов. 

Посмотреть выпуск можно тут:

Четыре свадьбы: Серия 8 от Четыре свадьбы на Rutube

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024