Больную лису приняли за чупакабру?

2 сентября 2014 13:21

Слухи о необычном животном, которое поселилось в деревне Сергеевка Кинешемского района, появились еще в начале лета. Многочисленные очевидцы утверждали, что видели недалеко от населенного пункта… чупакабру.

К середине августа уже в Кинешме начали рассказывать, что жуткого вида животное завелось и в районе кладбища в микрорайоне Сокольники. Говорили, что водители и кондукторы не раз встречали чупакабру, наблюдавшую за ними из кустов на окраине города. По описанию разных людей, зверек напоминал и облезлую лису, и кенгуру, и росомаху. И вот, похоже, затянувшейся истории пришел конец. Кинешемец Владимир Шмуров разместил в соцсети фото мертвого облезлого зверька, которого, по всей видимости, местные жители и принимали за чупакабру. По сообщениям из некоторых источников, чупакабру загрызла собака.

Фотографии убитого животного видел и руководитель ивановского подразделения общероссийского научно-исследовательского объединения «Космопоиск» Сергей Дмитриевский.

- Можно с уверенностью на 95 процентов сказать, что это больная лиса, – отметил он.

Дмитриевский добавил, что после сообщений о необычном звере в Сергеевку отправилась экспедиция «Космопоиска». Но доказательств реального существования чупакабры найти не удалось.

Еще чупакабры из Ивановской области:
"Чупакабра завелась и в Старой Вичуге?"
"Чупакабра теперь объявилась в Кинешемском районе?"
"Снова приходила чупакабра?"
"Таинственный убийца домашних животных "

Есть история про чупакабру?
Тогда оставляйте контакты в комментариях или
звоните нам: 8 (4932) 41-94-81

Читайте также
Бойцы спецоперации участвуют в программе "Время героев"
Жители и гости Иванова смогут прокатиться на троллейбусе Победы 
Колесо обозрения на набережной в центре Иванова вновь заработает