До 7 мая принимаются заявки на акцию «Бессмертный полк. Онлайн»

6 мая 2021 00:28

Каждый год в День Победы по улицам наших городов и поселков идут ветераны Великой Отечественной войны. На фоне сложной эпидемиологической обстановки в этом году, как и в 2020-м, шествие пройдет онлайн. Трансляция шествия «Бессмертный полк онлайн» проводилась на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях.

В этом году онлайн-парад состоится 9 мая в 15.00 по местному времени во всех регионах России и примерно еще в ста странах. Увидеть своих близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших победу в тылу, жители Ивановской области смогут на видео-экранах на улицах Иванова, на порталах «ИвановоОнлайн», «Известно.ру» и на сайте акции 2021.polkrf.ru.

Жители Ивановской области подали уже 4 870 заявок для участия в акции. Подать заявку на участие в онлайн-шествии можно до 20.00 7 мая. Для этого нужно направить фотографии ветеранов Великой Отечественной войны на официальный сайт акции 2021.polkrf.ru.

После обработки заявки на почту придет уведомление о времени трансляции фотографии. Позже можно будет получить на память видео той части шествия, где демонстрировались фотографии ваших родных.
Работает федеральная горячая линия проекта: 8 (800) 20-1945-0 (звонок бесплатный).

Читайте также
«Мастерская новых медиа» возьмет на обучение лучших медиатехнологов и креативщиков
"Движение Первых" запускает флешмоб "Спасибо спасателям"
В Ивановской области студенческие семьи смогут получить маткапитал 1 млн рублей