За второе место в «Студенте года» ивановская студентка получила статуэтку, диплом и шарф

19 ноября 2019 16:16

Четверокурсница Ивановского государственного университета Наталья Локова стала серебряным призером в номинации «Общественник года»

В финальном этапе премии «Студент года  2019» «Самопрезентации» Наталья Локова представляла свои личные достижения в виде портфолио – благодарственные письма, почетные грамоты муниципальных и региональных органов за качественное проведение мероприятий и проектов, за волонтерскую деятельность. Информацию о себе студентка подготовила в виде ежедневника, так как тема ее выступления называлась «Время»«Я подробно расписала свой день, где перечислила несколько сфер, например «университет», «мероприятия и проекты», «волонтерство», «личная жизнь», и рассказала, чем занимаюсь в каждой из этих сфер».

К финалу девушка готовилась два дня: нужно было сделать визитку, повторить информацию по истории ВОВ и прочитать тексты «Тотальных диктантов» прошлых лет. За два этих испытания Наталья получила одну из самых высоких оценок.

Первое место в номинации «Общественник года» заняла Дарья Алексеева – студентка из Ростовской области, а третье  Кристина Жукова из Татарстана.

Финал премии «Студент года – 2019» проходил с 14 по 18 ноября в Ростове-на-Дону. Ранее «Ивановская газета» писала, что три студентки Ивановского государственного университета вышли в финал этой премии.  Наталья Локова прошла в номинации «Общественник года» (юридический факультет), Алёна Смирнова в номинации «Творческая личность года» (факультет РГФ) и Мбуала Беа Рут Моксиан в номинации «Иностранный студент года» (ФПИС).

 

Елена ПАВЛОВА

Читайте также
Духовой оркестр из Шуи выиграл 2 миллиона рублей
Миллион за первенца: в Ивановской области заработал пакет мер поддержки семей с детьми
Полевые работы в Ивановской области задержались на неделю