На Всероссийский форум легпрома в Кохму подадут бесплатные автобусы

13 ноября 2019 17:42

14-15 ноября в нашей области состоится VI Всероссийский форум легкой промышленности

Главным событием форума станет пленарное заседание «Вызовы индустрии 4.0 и драйверы роста легпрома, или Кого возьмут в будущее?», которое пройдет 15 ноября в Кохме на площадке производственного комплекса «Stellini» на улице Фархадская, 21. Здесь же пройдет ряд сессий.

Для желающих принять участие в мероприятиях VI Всероссийского форума легкой промышленности 15 ноября будут курсировать бесплатные автобусы из Иванова в Кохму. Они  будут отправляться от места проведения форума в г. Иваново - Музейно-выставочного центра на улице Советской, 29. Время отправления из Иванова – 11:30 и 13:30. Обратно из Кохмы можно добраться бесплатно после окончании мероприятий форума.

На пленарном заседании запланировано выступление статс-секретаря, замминистра промышленности и торговли РФ Виктора Евтухова и губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. Выступят также старший вице-президент Сбербанка Владимир Ситнов и представители крупных российских компаний. Модератором мероприятия станет ведущий телеканала «Россия 24» Роман Плюсов.

Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации. Ознакомиться с полной программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на информационном портале "Рустекстиль".

Читайте также
Духовой оркестр из Шуи выиграл 2 миллиона рублей
Миллион за первенца: в Ивановской области заработал пакет мер поддержки семей с детьми
Полевые работы в Ивановской области задержались на неделю