Правительство уверяет, что работы по благоустройству в Плёсе будут завершены в установленный срок

8 ноября 2019 18:20

Такая информация содержится в официальном комментарии заместителя председателя правительства Ивановской области Сергея Коробкина

Комментарий разослали в ивановские СМИ сегодня после публикации, что Плёс не смог реализовать проект благоустройства и в следующем году может быть не допущен до участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.  

Работы по благоустройству зоны Верхнего пруда в Плёсе ведутся в соответствии с графиком, сообщил Сергей Коробкин. «Мы уверены, что с задачей справимся в установленные сроки», – сказал зампред.

В настоящее время подрядчики приступили к работам по озеленению. Общий объем выполненных работ на текущий момент составляет 60-62%. Срок окончания работ по контракту – 20 декабря текущего года.

В 2018 году город Плёс стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях с проектом благоустройства рекреационной зоны вокруг Верхнего пруда.

Читайте также
В парке "Красная Талка" в Иванове прошел большой городской субботник
Покорители брусьев и бревна
Починить двигатель автомобиля за три часа