Пятьсот ивановских компаний решили «Быть в плюсе» с «Ростелекомом»

20 февраля 2019 08:54

В 2018 году почти 500 предприятий малого и среднего бизнеса Ивановской области выбрали комплексное решение «Быть в плюсе» от «Ростелекома». В него входит высокоскоростной доступ в интернет и цифровые сервисы на выбор. Наибольшей популярностью в деловой среде региона пользуются дополнительные услуги «ТВ для бизнеса», «Виртуальная АТС» и «Wi-Fi для бизнеса».

Возможности пакета «Быть в плюсе» помогают компаниям повышать лояльность клиентов: обеспечить посетителей беспроводным доступом в интернет, а также предоставить качественный телевизионный контент.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Любой бизнес ценит время и умеет считать деньги. С «Ростелекомом» ему легче делать и то, и другое, получая все услуги в одном пакете со скидкой и удобной оплатой одним счётом. Компания постоянно совершенствует предложение, руководствуясь пожеланиями абонентов. Так, уже этим летом в Ивановской области будет доступна наша мобильная связь. Подключив пакет «Быть в плюсе», предприниматели региона смогут пользоваться ей бесплатно, а сервисом «СМС-Реклама» – с пятидесятипроцентной скидкой».

Цифровой сервис «СМС-Реклама» – быстрый и доступный способ коммуникации. Он позволяет отправлять сообщения для разных групп, настраивать время и дату рассылки, а также создавать промокоды для рекламных компаний. Кроме того, по каждой рассылке можно собрать подробную статистику: количество доставленных сообщений, их стоимость и другие данные.

Читайте также
В Иванове юные инспекторы за три минуты рассказали со сцены о важности ПДД
Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей