Из 100 финалистов кадрового проекта «Лидеры Ивановской области» выберут 20 победителей

26 декабря 2018 08:45

Всего в конкурсном отборе приняли участие 855 человек, 192 человека были допущены к участию во втором этапе проекта, сообщает правительство региона.

В третьем, завершающем этапе конкурса  «Лидеры Ивановской области» приняли участие 100 финалистов, отобранных путем анализа биографических анкет и экспертной оценки представленных проектных инициатив. 

В ходе третьего этапа проекта предусмотрена личностно-профессиональная диагностика, по итогам которой для всех финалистов подготовлены индивидуальные отчеты. Диагностика дает ответ на целый спектр вопросов и полезна для дальнейшего определения направлений личностного и профессионального развития и карьерного роста.

На сегодняшний день экспертное сообщество проводит работу по определению из числа ста финалистов двадцати победителей конкурса.

Для победителей предусмотрена возможность принять участие в программе наставничества с известными руководителями в сфере госуправления и бизнеса, повышения квалификации в одной из образовательных организаций высшего образования Ивановской области. Также победитель кадрового проекта «Лидеры Ивановской области» может попасть в резерв управленческих кадров региона или быть назначенным на вакантную  должность  в системе исполнительных органов государственной власти региона.

Итоги кадрового проекта «Лидеры Ивановской области» будут подведены до конца 2018 года.

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024