В Шуе открылся Центра оказания услуг "Мой бизнес"

14 декабря 2018 09:58

Проект реализован в рамках соглашения о взаимодействии между Областным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг и ПАО «Московский индустриальный банк» и является примером удачного государственно-частного партнерства. Специализированный МФЦ для бизнеса на базе ПАО «МИнБанк» в Шуе стал четвертым в нашей области.

Как отметила директор департамента экономического развития и торговли области Людмила Бадак, открытие Центра оказания услуг в офисе «Московского индустриального банка» - это знаковое событие для предпринимательского сообщества города Шуи и Шуйского района, новая точка роста и новые возможности для представителей бизнеса. С другой стороны, это важное событие для финансово-кредитной организации, поскольку это первый такой совместный проект «МИнБанка» на территории России. «Наша общая задача -  увеличивать количество услуг, предоставляемых в центре», - отметила Людмила Бадак. Управляющий Ивановским региональным управлением ПАО «МИнБанк» Ирина Киселева добавила, что созданы все условия для быстрой и комфортной работы предпринимателей. 

В МФЦ «Мой бизнес» в режиме «одного окна» можно зарегистрировать или ликвидировать организацию, ИП, открыть бизнес в различных отраслях, оформить земельный участок и промышленную площадку для предпринимательской деятельности, получить сведения из ЕГРН, ЕГРЮЛ и других реестров, сообщает правительство региона.

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024