В "Новогоднем городке" в Иванове будут угощать малиновым пуншем и цветными бургерами

10 декабря 2018 10:00

Фестиваль вновь развернется на площади Пушкина с 22 декабря по 7 января

Среди фирм, выразивших желание оказывать услуги по питанию и торговле на площади, провели конкурс и выбрали 31 компанию. Среди участников – ведущие кафе и рестораны города, ремесленники и народные умельцы, производители сувенирной продукции и продуктов питания.

В этом году для удобства гостей «Новогоднего городка» будет организована зона общественного питания. Для этого дополнительно приобретены праздничные столы и расширен ассортимент новогоднего меню. На фуд-корте можно будет попробовать угощения на любой вкус и кошелек. Здесь будут предлагать шашлыки, выпечку ручной работы и блины, а также съедобные сувениры и даже разноцветные бургеры. Согреться в зимние дни помогут горячие чай и кофе, малиновый пунш и безалкогольный глинтвейн.

Целый ряд домиков-шале «отдан» под торговлю сувенирами и изделиями народный промыслов. Здесь ивановцы смогут приобрести валенки и теплые вязаные вещи, глиняную посуду, кованые изделия и многое другое. Здесь же будут торговать живыми и искусственными елками, новогодними украшениями и гирляндами.

Каждый день с 16:00 гостей праздника будут ждать различные промо-акции – дегустации и мастер-классы, а в 17:00 каждый день на сцене будут выступать коллективы и исполнители со всей Ивановской области. 31 декабря праздничная программа стартует с 14:00 и закончится раньше, чтобы и артисты, и зрители смогли подготовиться к встрече Нового года.
Конечно, в "Новогоднем городке" будет резиденция Деда Мороза, иговые площадки и горка для катания.

Добавим, что «Новогодний городок - 2019» будет работать с 10:00 до 21:00 часа, обязательное время работы торговых точек с 16:00 до 19:00, сообщает городская администрация.

Читайте также
В Иванове юные инспекторы за три минуты рассказали со сцены о важности ПДД
Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей