«ЭСК Гарант» запустило акцию «В новый год – без долгов!» для своих клиентов

9 ноября 2018 11:21

Компания объявляет о начале традиционной акции для своих клиентов – «В Новый год – без долгов!». Ее участниками автоматически становятся жители Ивановской области, своевременно оплачивающие компании потребленную электроэнергию.

По условиям акции клиентам ЭСК Гарант необходимо до 31 декабря 2018 года погасить задолженность (в случае ее наличия) за потребленную электроэнергию и оплатить квитанцию за декабрь вместе с ноябрьским счетом.

Платежный документ за декабрь выставляется только для участия в акции «В Новый год без долгов!» и не является обязательным для оплаты.

Открытый розыгрыш призов и награждение победителей состоятся в январе-феврале 2019 года с привлечением представителей СМИ, общественных организаций, ТСЖ, старших по домам. В этом году компания разыгрывает 36 призов.

Победители будут определены на основании случайного выбора. Итоги акции будут опубликованы в феврале 2019 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании.

ООО «ЭСК Гарант» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленную электроэнергию и не накапливать долги. А накануне Нового года эта обязанность чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный приз и порадовать тем самым себя и своих близких!

Дополнительная информация на сайте ООО «ЭСК Гарант» www.garant-ivanovo.ru, у сотрудников офисов, по телефону: 8-800-100-75-30.

Предложение действует для потребителей ООО «ЭСК Гарант» физических лиц старше 18 лет с 01.11.2018 по 28.02.2018.

Подробную информацию об организаторах, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно получить на сайте ООО «ЭСК Гарант» www.garant-ivanovo.ru.

Читайте также
В Иванове юные инспекторы за три минуты рассказали со сцены о важности ПДД
Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей