На площади Пушкина в Иванове спел Борис Гребенщиков

18 октября 2018 16:22

На импровизированном концерте БГ спел две всего две песни.

Судя по сообщениям в соцсетях, Борис Гребенщиков устроил сразу два миниконцерта: один в Посадском переулке, второй - на площади Пушкина.

"Молния! БГ сейчас в центре, рядом с Церковью Всех Святых напротив бывшего корпуса экономического факультета Ивгу. Поёт " Собачий вальс " , вопрос о творчестве Аркадия Северного от зрительницы проигнорировал. Народу пока почти нет", - такое сообщение появилось в официальной группе "Вконтакте" "БГ Онлайн".

Затем артист с несколькими музыкантами переместился на площадь Пушкина, где спел две песни. Тем не менее, его успели сфотографировать и даже снять небольшое видео.

К слову, поклонники, которые следят за его творчеством в соцсетях, были предупреждены о его уличном выступлении. В той же группе вчера вечером появилась запись: "ИВАНОВО!!! Молния!!! Завтра при наличии хорошей погоды у вас на улицах играет АКВАРИУМ. Ищите. Место пока неизвестно".

Подобные концерты лидер "Аквариума" устраивает почти в каждом городе, куда приезжает на гастроли. Концерт Гребенщикова состоится сегодня в Музыкальном театре.

Читайте также
На трёх ж/д переездах в Фурманове на двое суток закроют движение автотранспорта
Аэропорт "Иваново" вновь начнет принимать самолеты 18 апреля
За право создать памятник многодетной семье в Шуе поборются пять скульпторов