В Иванове презентовали новый интернет-портал, на котором можно оставлять жалобы

12 октября 2018 10:14

Иваново.рф - информационный ресурс о городе Иваново, ориентированный как на жителей областного центра, так и на туристов и гостей города.

Новый интернет-ресурс включает в себя основные исторические данные об Иванове, информацию о массовых культурных и спортивных мероприятиях, описание основных объектов культурного наследия, расположенных на территории городского округа Иваново, об объектах туристической инфраструктуры. Здесь также можно узнать о наиболее интересных проектах, реализуемых или планируемых или предложенных к реализации на территории города в различных сферах – от культуры и спорта до развития и благоустройства общественных территорий.

Интерактивный раздел включает в себя ответы на наиболее актуальные и часто задаваемые вопросы, возможность предложить городским властям собственную инициативу, а также так называемую «карту проблем». Через сервис «Народный инспектор» каждый житель города может оперативно сообщить о возникшей проблеме, и его сообщение в оперативном порядке будет передано соответствующему подразделению. При этом пользователь в режиме online будет получать информацию обо всех стадиях рассмотрения сообщения.

Мэрия рассчитывает на то, что новый интернет-ресурс в скором времени станет надежным каналом оперативной прямой связи между жителями и муниципальными властями, который позволит конструктивно и быстро решать проблемы, возникающие в повседневной жизни города, сообщает горадминистрация.

Читайте также
В парке "Красная Талка" в Иванове прошел большой городской субботник
Покорители брусьев и бревна
Починить двигатель автомобиля за три часа