В «ЭСК Гарант» подвели итоги акции «Весна – тают пени»

21 июня 2018 17:56

Энергосбытовая компания завершила стимулирующую акцию для своих клиентов. По ее условиям необходимо было до 31 мая оплатить в офисе продаж ООО «ЭСК Гарант» счет за апрель, полностью погасив имеющуюся задолженность за электроэнергию. За это клиент получал от гарантирующего поставщика пакетик семян.

Всего за время проведения акции в офисах компании было выдано более двух тысяч пакетиков с семенами, оплачено счетов почти на 2,7 млн рублей, включая задолженность. Половину платежей из этой суммы внесли жители областного центра.

В компании напоминают клиентам, что оплачивать электрическую энергию без комиссии можно в собственных кассах ООО «ЭСК Гарант», отделениях ПАО Сбербанк (в том числе через Сбербанк-Онлайн), в кассах приема коммунальных платежей ОАО «ЕРЦ» - Единый Расчетный Центр и АО «ИГТСК», во всех отделениях ФГУП «Почта России», в Банке АО КИБ «Евроальянс». Кроме того, можно оплачивать электроэнергию, не выходя из дома, с помощью сервиса «Личный кабинет» на сайте garant-ivanovo.ru – регистрация займет несколько минут.

Энергосбытовая компания благодарит всех своих клиентов – добросовестных плательщиков, поддержавших акцию «Весна – тают пени», желает теплого лета и богатого урожая!

Читайте также
В Иванове юные инспекторы за три минуты рассказали со сцены о важности ПДД
Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей