В Иванове на промышленном форуме представили лучшие проекты «Локомотивов роста»

2 марта 2018 18:35

С лидерами проектов встретились министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, вице-спикер Совфеда Андрей Турчак и врио губернатора области Станислав Воскресенский.

Федеральный промышленный форум партии «Единая Россия» «Локомотивы роста российской экономики» прошел 2 марта в Иванове на заводе «Автокран». Там представили лучшие проекты, отобранные по итогам региональных форумов, проведенных в Екатеринбурге и Владивостоке, и новые проекты из регионов Центрального федерального округа.

На проектной сессии форума презентовали промышленные и инфраструктурные проекты и обсудили их с представителями органов власти и экспертным сообществом. С лидерами проектов встретились министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, вице-спикер Совфеда Андрей Турчак, федеральный координатор партпроекта "Локомотивы роста", зампред комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Кравченко и врио губернатора области Станислав Воскресенский.

Федеральный партийный проект «Локомотивы роста» направлен на создание условий для поступательного развития современной многоукладной экономики России во взаимодействии с ведущими индустриями и наиболее активно развивающимися национальными российскими компаниями, создающими и использующими новейшие технологии и методы.

Читайте также
Аэропорт "Иваново" вновь начнет принимать самолеты 18 апреля
За право создать памятник многодетной семье в Шуе поборются пять скульпторов
В Ивановской области пройдет капремонт шести мостов