ТПП Ивановской области присоединилась к меморандуму о совместных действиях по информированию жителей о предстоящих выборах Президента РФ

15 февраля 2018 16:06

Комментарий президента Союза "Торгово-Промышленная Палата Ивановской области" Леонида Иванова.

"Союз "Торгово-Промышленная Палата Ивановской области" присоединился к меморандуму "О совместных действиях на территории Ивановской области для повышения информированности избирателей о выборах Президента Российской Федерации", которые состоятся 18 марта 2018 года, - рассказал Леонид Геннадьевич. -   Этот вопрос мы обсуждали на заседании Совета палаты 25 января, где отметили, что это главные выборы страны, от которых зависит, как дальше будет развиваться Россия, какие приоритеты и направления следует развивать, как восстановить промышленное производство по выпуску продукции, ориентированной на импортозамещение и экспорт.
    Наша задача - как можно больше дать информации организациям, предпринимателям о новых возможностях голосования, проявить активную гражданскую позицию по реализации избирательных прав граждан".

Напомним, что к меморандуму присоединились также Союз промышленников и предпринимателей Ивановской области, региональные отделения «Опоры России» и «Деловой России».

Читайте также
В Иванове закончился отопительный сезон
17 автобусов большой вместимости смогут выйти на маршруты в Иванове в мае
Ивановские школьники легко вычисляют мошенников, но плохо планируют бюджет