Станислав Воскресенский отправил открытку главе Почты России

8 декабря 2017 17:14

Врио губернатора пригласил Николая Подгузова посетить Ивановскую область и оживить работу почты в регионе.

Во время рабочей поездки в Вичугу глава региона Станислав Воскресенский заехал в почтовое отделение № 2. Он остался недоволен условиями труда сотрудников, а также решил проверить оперативность доставки писем. Врио губернатора отправил открытку руководителю Почты России Николаю Подгузову: поздравил его с наступающим Новым годом и пригласил в Ивановскую область.

Как заметил Станислав Воскресенский, жители региона часто жалуются на работу почтовых отделений: письма, газеты и посылки приходят с опозданием. Помещения почтовых отделений – в удручающем состоянии… На встрече с замруководителя Почты России Михаилом Волковым, который накануне посетил регион, врио губернатора предложил провести совместный мониторинг почтовых отделений, а по результатам принять меры к повышению эффективности работы ведомства. Возможно, Почта России примет хоть какую-то программу модернизации...

Главврач Вичугской ЦРБ Алексей Буянкин показал Станиславу Воскресенскому главную гордость больницы – консультативно-диагностический центр, отметив, что сюда привозят и пациентов из отдаленных населенных пунктов. «В отделении им за один день могут поставить диагноз и назначить адекватное лечение», – подчеркнул Алексей Буянкин.

Глава региона отметил, что, несмотря на все достижения медиков, в ЦРБ есть что совершенствовать: пациентам необходимо дать понятный маршрутный лист, а составить его нужно так, чтобы они не бегали с этажа на этаж. Нужно еще сократить время ожидания приема.

…Традиционно Станислав Воскресенский посетил одно из ведущих предприятий района. В Вичуге это фабрика «Армос-Блок» по производству матрасов. С каждым годом она увеличивает выпуск продукции, используя современное оборудование.

Читайте также
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно