Дольщиков Ивановской ДСК приглашают на семинары 20 мая

16 мая 2017 17:49

Семинары будут посвящены вопросам проведения собрания участников строительства литера 2 по ул. Кудряшова и введенных секций дома 38 по ул. Рабфаковская по поводу передачи квартир в собственность.

Семинары пройдут в субботу, 20 мая в Ивановской универсальной научной библиотеке (г. Иваново, Шереметевский проспект, дом 11):

с 11.00 до 13.00 — для участников строительства литера 2 по ул. Кудряшова и квартир под номерами 169-252 в доме 38 по ул. Рабфаковская,

с 13.30 до 15.30 — для участников строительства квартир под номерами 253-436 в доме 38 по ул. Рабфаковская.

Группы слушателей определены исходя из вместимости помещения. Как сообщает деартамент строительства и архитектуры Ивановской области, семинары будут идентичны и посвящены вопросам проведения предстоящего собрания участников строительства литера 2 по ул. Кудряшова и введенных секций дома 38 по ул. Рабфаковская по поводу передачи квартир в собственность.

Полная версия