«Текстильщик» победил во втором матче подряд

24 июня 2016 10:33

Речь идет об утешительном этапе чемпионата России по футболу среди юношей.

После вылета из группы ивановцы не закончили турнир, а отправились бороться за 17-е место. Вчера красно-черные порадовали болельщиков сверхрезультативной игрой, забив в ворота «Энергомаша» из Шебекина (Белгородская область) шесть мячей.

В первой половине встречи наши ребята забили два гола, остальные отложили на второй тайм. Гости лишь подсластили пилюлю поражения за минуту до завершения матча. Итоговый счет 6:1 в пользу ивановцев. «Текстильщику» осталось провести еще один поединок на турнире – против «Луча-Энергии» из Владивостока.

Между тем уже сегодня состоятся полуфиналы. В одном из них сойдутся две команды петербургского «Зенита», во второй – московский «Спартак» и казанский «Рубин». Завершится турнир в выходные.