Иван Дятлов из Вичуги вошел в тройку суперфиналистов белорусского шоу "Фактор.by"

21 января 2023 18:26

Последнее выступление молодой человек дополнил эпатажным моментом. Во время исполнения популярного трека "Федерико Фелини" он вручил символический Оскар Ольге Бузовой.

Иван Дятлов из Вичуги прошел в суперфинал шоу "Фактор.by" по итогам зрительского голосования. Решающий выпуск популярного музыкального проекта вышел в эфир вечером в пятницу, 20 января.

За право выхода в суперфинал боролись четверо участников шоу, каждый исполнил две песни – мировой хит и один из популярных современных треков.

Во время выступления Дятлов вручил Оскар Ольге Бузовой.

Иван Дятлов на этот раз покорял жюри легендарной композицией из мюзикла "Нотр-Дам де Пари" и хитом соцсетей "Федерико Фелини". Во время последнего выступления молодой человек вручил символический оскар Ольге Бузовой и поцеловал популярную теледиву.

Наставники единодушно дали высокую оценку выступлениям Ивана Дятлова. «Я очарована. Это бесподобное, это волшебное, очень красивое выступление", – отметила Ольга Бузова. Руслан Алехно назвал Дятлова "артистом больших песен".

"Иногда хочется какой-то изъян найти, а нет его. Такое впечатление, что вместо тебя играет, поет, танцует действует искусственный интеллект", – прокомментировал один из номеров рэпер Серёга.

Кроме Ивана Дятлова в суперфинал шоу "Фактор.by" вошли Владимир Арутюнян и Марго Новик. Следующий эфир состоится в пятницу, 27 января.

В эксклюзивном интервью "ИГ" Иван Дятлов рассказал о том, что бросил основную работу ради участия в шоу и сложностях поиска продюссера.

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024