Ксения Алферова и Егор Бероев встретятся в Иванове со студийцами из "Оперения"

19 декабря 2022 11:20

В воскресенье, 18 декабря, Ксения Алферова и Егор Бероев участвовали в "Рожественских встречах" в Плесе. Актеры согласились задержаться на день в Ивановской области, чтобы встретиться с воспитанниками творческой студии.

В понедельник, 19 декабря, знаменитые российские актеры посмотрят отрывки из спектаклей воспитанников ивановской студии творческого развития "Оперение" и дадут рекомендации по дальнейшему развитию.

Творческая встреча будет закрытой. Студийцы покажут небольшие отрывки спектакля по произведению А. П. Чехова, "Фабрики слов" и "Алисы в стране чудес". Это позволит сделать разговор более предметным.

"Хотим, чтобы это был не просто формат вопросов-ответов, а чтобы была возможность поговорить по тем дисциплинам, которыми дети занимаются. Присутствовать во встрече будут дети всех возрастов", – рассказала "ИГ" региональный куратор проекта Ирина Соловьева.

Это будет первая встреча со знаменитостями в "Оперении" после начала пандемии. Ранее с юными ивановскими актерами общались с Мария Аронова, Сергей Гармаш и сам основатель студии Константин Хабенский.

Читайте также
Бойцы спецоперации участвуют в программе "Время героев"
Жители и гости Иванова смогут прокатиться на троллейбусе Победы 
Колесо обозрения на набережной в центре Иванова вновь заработает